Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio MAB Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Twitter
Большая Азия

Подведены итоги конкурса «Эко-игрушка»

WhatsApp Image 2020-12-24 at 13.57.40_2На творческий конкурс новогодних игрушек  принимались работы, выполненные своими руками из природных и натуральных материалов. Участниками конкурса стали порядка 60 школьников Усть-Коксинского района.   

При оценивании работ учитывались качество изготовления и оформления работы, оригинальность технического решения, а также соответствие всем условиям конкурса. 

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками.  Лучшие работы участников уже украсили заповедную ель, которая растет на центральной усадьбе Катунского заповедника в с.Усть-Кокса.  

Организаторы конкурса, Катунский биосферный заповедник и Алтае-Саянское горное партнерство, выражают искреннюю благодарность всем участникам. Желают всем дальнейшего творческого развития, процветания и благополучия!                   

Список победителей и призеров детского конкурса

До 7 лет

1 место - Попова Юлия, д/с «Сказочный городок», с. Усть-Кокса

7-10 лет

1 место - Афанасьева Александра, Катандинская школа

1 место - Железнов Роман, Чендекская школа

1 место - Кочеткова Диана, Усть-Коксинская школа

2 место - Железнова Алина, Чендекская школа

2 место - Чехловы Вера и Егор Усть-Коксинская школа

2 место - Никулина Злата, Усть-Коксинская школа

3 место - Тукужуков Денис, Усть-Коксинская школа

3 место - Казанцева Екатерина, Усть-Коксинская школа

3 место - Кудрявцева Дарина, Усть-Коксинская школа

11-13 лет

1 место - Деметревских Данил, Чендекская школа

1 место - Крымзалова Анастасия, Усть-Коксинская школа

1 место - Моисеенко Арсений, Мультинская школа

1 место - Фефелова Полина, Усть-Коксинская школа

2 место - Субботина София, 11 лет Мультинская школа

2 место - Чинчин Замир, Усть-Коксинская школа

2 место - Майданова Алиса, Усть-Коксинская школа

3 место - Доготарь Диана, Мультинская школа

3 место - Болтовская Полина, Мультинская школа

3 место - Аяшева Карина, Усть-Коксинская школа

14-17 лет

1 место - Атаманова Ангелина, Усть-Коксинская школа

2 место -  Вьюжанина Юлия, Усть-Коксинская школа

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника