Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Кубок «Земля снежного барса» перешел Усть-Коксинскому району

  По итогам XIII Республиканского экологического фестиваля "Земля снежного барса» команда Усть-Коксинского района получила главный приз – переходящий Кубок абсолютного победителя.

  В  главном экологическом празднике на всех этапах приняли участие более 500 детей из разных районов. А в заключительном республиканском были представлены работы 150 школьников.  Всего на этом этапе - 45 победителей и призеров!

  Школы Усть-Коксинского района являются активными участниками фестиваля. Дети и учителя охотно пробуют свои силы в разных номинациях конкурсной части проекта. Катунский заповедник и Дом детского творчества с.Усть-Кокса ежегодно организовывают экологический праздник, где подводятся итоги муниципального этапа фестиваля. Победители награждаются дипломами и заповедными призами, а все участники благодарственными письмами.   

  Всего в этом году на выбор было представлено девять номинаций, посвященных редким видам животных и растений Республики Алтай.   

  Катунский заповедник поздравляет команду Усть-Коксинского района с заслуженной наградой. Желает дальнейших успехов и новых побед! 

  Организаторы фестиваля: Министерство образования и науки Республики Алтай, Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай, Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай, Алтайский и Катунский государственные природные биосферные заповедники, национальный парк «Сайлюгемский», Дирекция особо охраняемых природных территорий Республики Алтай.

q_a1XW6QqTQ