Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Клубы друзей Катунского заповедника – призеры Чемпионата по сбору спилс-карт

Мероприятие проходило с целью популяризации и стимулирования интереса к изучению географии и истории России, а также привлечения молодёжи к изучению федеративного устройства нашей страны, патриотического воспитания, формирования единого национального и гражданского самосознания молодёжи.

Усть-Коксинский район представляли четыре команды: две из Огневской школы и по одной команде из Верх-Уймонской и Чендекской школ. Эти команды показали лучшее время на муниципальном этапе, проходившем в марте этого года.
На финал чемпионата приехало 16 команд. Наши ребята очень достойно выступили, уступив только школьникам из Кош-Агачского района. Команда из Огневской школы заняла 2 место, с результатом 1 минута 48 секунд, а ребята из Чендекской школы заняли 3 место, показав время 1 минута 52 секунд.
Организатором Чемпионата является Молодёжный клуб на базе Алтайского республиканского отделения Русского географического общества, при поддержке Алтайского республиканского отделения РГО, Министерства образования и науки Республики Алтай, Катунского биосферного заповедника и Сайлюгемского национального парка.
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Поздравляем всех победителей и участников Чемпионата!

3f-rGN1luNA