Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Итоги регионального этапа фестиваля «Древо жизни»

_1   Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ, проходившего в рамках XII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».

   Экологический фестиваль, учрежденный центром развития детства и юношества «Твоя природа» (г. Москва), проводится с 2012 года. В Республике Алтай фестиваль проходит с 2017 года, его региональными организаторами являются Алтайский и Катунский биосферные заповедники, Сайлюгемский национальный парк. 

   Фестиваль проходит с целью формирования ответственного экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, навыков бережного отношения к природе и здорового образа жизни.

   Всего в конкурсе приняли участие 18 школьников из Яйлинской, Мультинской, Верх-Уймонской и Усть-Коксинской школ, а также детского технопарка «Кванториум 04» из Горно-Алтайска. Работы победителей и призеров направлены на всероссийский этап конкурса. Научно-исследовательские работы и проекты участников будут оценивать представители экспертного совета фестиваля.  Победители получат возможность представить свои работы на осенней онлайн-конференции.

   Поздравляем победителей и призеров регионального этапа конкурса и желаем успешного участия на всероссийском уровне. Все участники будут награждены дипломами и получат полезные призы от региональных организаторов, руководители – благодарственные письма.

   Со списком призеров регионального этапа можно познакомиться здесь

                                                                                 Оргкомитет фестиваля в Республике Алтай