Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В Международном детском центре «Артек» состоялось открытие выставки «Земля наш общий дом»

 BQ-C-I9MbEQ  В Международном детском центре «Артек» состоялось открытие выставки творческих работ участников конкурса рисунков и фотографий «Земля наш общий дом» VII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». 

   Основное награждение победителей конкурса состоялось 25 марта на торжественном концерте, посвященном закрытию фестиваля, в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах. Однако для ребят из регионов церемония награждения в Артеке стала приятным сюрпризом и задала добрый настрой на предстоящую заповедную смену. 

   Всего на выставке представлено около 200 работ юных фотографов из разных уголков России. Для награждения талантливых финалистов были приглашены известные фотографы, лауреаты российских и международных конкурсов Николай Гернет и Дмитрий Рузов. 

   Все лауреаты получили заслуженные дипломы. Из Республики Алтай дипломы первой степени получили - Аэлита Шонкорова и Алина Кокышева. А гран-при фотоконкурса по праву завоевал Евгений Соломахин (Алтайский край).

   Особую радость у ребят вызвала встреча с Дмитрием Хаустовым, известным тележурналистом, в прошлом ведущим программы «Спокойно ночи, малыши». Дмитрий появился на церемонии в компании любимого всеми персонажа – поросенка Хрюши и с большим удовольствием после поздравительных слов остался сделать с ребятами памятные фотографии.

   Открытие фотовыставки в очередной раз обернулось яркой вспышкой впечатлений и стало отправной точкой захватывающего путешествия в заповедную страну.

dc4U-fSSdtMqgrbuucvnZQ