Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В День Победы!

IMG_0858   Сотрудники Катунского биосферного заповедника приняли участие в параде и шествии «Бессмертный полк», посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили венок на Мемориал Славы.

   День Победы - самый волнительный и трогательный праздник. В этот день мы вспоминаем и чтим память тех, кто сражался за нашу Родину в те далекие годы войны. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Каждую семью в нашей стране затронула война. Мы понимаем, какой ценой досталась нашим дедам великая Победа. Очень жаль, что с каждым годом от нас уходят герои, те которые отстояли страну, отстояли нас.

   Только из Усть-Коксинского района ушло на фронт более трех тысяч человек, половина из которых не вернулись. Пяти нашим землякам присвоено высокое звание Героя Советского Союза – это Василий Иванович Харитошкин, Феогент Филиппович Ермолаев, Тимофей Иванович Паршуткин, Пимен Николаевич Ноговицин и Николай Анисимович Нагибин.

   Коллектив Катунского биосферного заповедника поздравляет всех жителей нашей страны с великим праздником Победы. Желает всем мира, добра, здоровья и благополучия!

IMG_0923IMG_0934IMG_0966IMG_0989IMG_1073IMG_1100IMG_1125

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника