Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Участковый госинспектор Катунского заповедника стал «лучший по профессии» в Усть-Коксинском районе

IMG_6150   В с.Усть-Кокса Республики Алтай в честь Дня народного единства состоялось праздничное мероприятие. В ходе, которого на площади Мира прошел митинг, на котором собрались школьники, студенты, представители различных организаций и жители района.
   В рамках мероприятия в Доме творчества и досуга чествовали лучших по профессии, которых награждали за многолетний и добросовестный труд и личный вклад в развитие района. В номинации «Лучший по профессии» награжден Андрей Самойлов, участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды Катунского заповедника. Имена лучших из лучших заносятся в «Книгу Почёта» района. Данная церемония в Усть-Коксинском районе проходит с 2000 года, основателем которого является глава муниципального образования Сергей Гречушников.
   Также, на мероприятии с поздравительной речью выступили министр образования, науки и молодежной политики республики Алтай Александр Бондаренко, председатель районного Совета депутатов Олег Акимов и глава администрации МО «Усть-Коксинский район» Сергей Гречушников. Всех присутствующих поздравили с праздником, пожелали мира, межнационального согласия, благополучия и счастливого будущего жителям Усть-Коксинского района.
   По завершении торжественной части была организована ярмарка, где можно было познакомиться с народным творчеством мастеров района.

Пресс-центр Катунского биосферного заповденика.