Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Сотрудники Катунского  заповедника приняли  участие в предвыборной игре «Молодежь выбирает будущее»

IMG_9232   Вчера, 15 марта, в актовом зале администрации МО «Усть-Коксинский район» состоялась деловая предвыборная игра «Молодежь выбирает будущее». Мероприятие проходило с целью развития творческой инициативы и формирования у молодых избирателей активной жизненной позиции, их готовность и способность участвовать в общественно-политической жизни.

   В игре приняли участие  школьные и  молодежные коллективы района. Игра проходила в 3 этапа. На первом – проведение жеребьевки, установление очередности предвыборных агитационных выступлений лидеров партии. Вторым этапом были предвыборные агитационные выступления лидеров партии и доверенных лиц. И на последнем этапе состоялось непосредственно само голосование.

   На мероприятии от обучающихся Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий выступила партия «Молодые – молодым»,  коллектив Усть-Коксинской школы представила партию «Подсолнух». От районной молодежи принимала участие партия «Союз зеленых», лидером которого является сотрудник Катунского заповедника Максим Ерлин.  В своем выступлении им были затронуты существующие  экологические проблемы в районе и предложены пути их решения.

   Как отметила председатель избирательной комиссии Усть-Коксинского района Людмила Бухтуева: «Сегодня мы только учимся выбирать. Через несколько месяцев многие из вас станут настоящими избирателями, а многие и сейчас избиратели. От вас молодых и активных будет зависеть жизнь нашего района, республики и целой страны».

   Организаторы мероприятия выступили Избирательная комиссия Усть-Коксинского района, администрация МО «Усть-Коксинский район».

IMG_9244IMG_9252

IMG_9273IMG_9276

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника