Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

С Днем учителя!

     Водопад на реке Солоуха. Фото Павла ФилатоваКоллектив Катунского биосферного заповедника поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя!

     В этот день особые слова признательности и благодарности выражаем руководителям детских экологических объединений - Клубов друзей (КД) Катунского заповедника за бесценный вклад в экологическое воспитание и образование подрастающего поколения.

      На сегодняшний день в ряде школ Усть-Коксинского района в поддержку Катунского заповедника осуществляют свою деятельность пять постоянных детских экообъединений. Клубами руководят опытные педагоги, настоящие энтузиасты своего дела, которым небезразличны экологические проблемы не только родного села, но и страны и мира в целом. Это Людмила Соколова, учитель начальных классов Кучерлинской школы и  руководитель КД «Кудюр», Татьяна Матина, учитель биологии Огневской школы и руководитель КД «Пегас», Ирина Кононова, учитель географии Верх-Уймонской школы и руководитель КД «Навигатор»,  Зоя Железнова, учитель географии Мультинской школы и руководитель КД «Подснежники», а также Тамара Стерлядева, педагог дополнительного образования и руководитель КД «Кедр» из Катандинской школы. 

      На протяжении многих лет эти учителя являются идейными вдохновителями многих совместных экологических проектов, различных акций, просветительских мероприятий, которые успешно реализуются и направлены на улучшение экологической обстановки в регионе.

     Уважаемые друзья, от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, энергии, реализации всех творческих замыслов, а также душевного спокойствия и счастья в окружении ваших учеников!

 

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника