Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Конкурс открыток "Поздравь Катунский заповедник"

козлы25 июля исполнится 29 лет со дня образования Катунского заповедника, расположенного в самой высокогорной части Алтая – на Катунском хребте. 

Специально к этому событию объявляется творческий конкурс по созданию поздравительных открыток, посвященных ландшафтному и биологическому разнообразию Катунского заповедника. Участникам необходимо создать свою оригинальную открытку и написать на ней поздравление охраняемой природной территории. В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста и места проживания. 

Требования к работам: работа должна соответствовать заявленной тематике; открытки могут быть выполнены на любой бумаге (ватман, картон, альбомный лист и тд.);

иллюстрации к открыткам могут быть изготовлены в любой технике (рисунок, аппликация и тд.); размер открытки – не более 15х21 см (формат А5 или сложенный пополам лист А4); открытка может быть и односторонней, и двусторонней.

В своих работах на отдельном листе необходимо указать информацию об участнике: ФИО и возраст; почтовый адрес и номер телефона. 

При оценивании работ будут учитываться следующие критерии: художественное мастерство и оригинальность, соответствие и раскрытие темы, эстетичность  и качество исполнения.

Работы для участия в конкурсе необходимо оправлять по адресу: Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул.Заповедная, 1. Телефон для справок – (38848) 23143.

Внимание! Работы участников не возвращаются! Организаторы оставляют за собой право использования конкурсных работ с указанием авторов в эколого-просветительских целях. Работы не соответствующие условиям конкурса не допускаются к участию.

Работы принимаются до 23 июля.  

По завершению конкурса в визит-центре Катунского заповедника будет оформлена выставка, где будут представлены лучшие работы участников.  Победители конкурса будут награждены дипломами и призами от организаторов.

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника