Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Коллеги, с Днем рождения!

874_7418Сотрудники Катунского биосферного заповедника поздравляют своих коллег, отмечающих Дни рождения в мае. Мы желаем, чтобы все мечты сбывались, а возможности умножались, чтобы дела развивались успешно, хватало сил и энергии для новых свершений! Крепкого, алтайского здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Счастья и любви вам, дорогие коллеги!

В начале месяца, 6 мая, дни рождения отметили Василий и Георгий Бочкаревы, госинспекторы Верх-Катунского участка. Братья-близнецы Василий и Георгий в заповеднике работают практически с самого основания, с 1993 года, и до настоящего времени остаются верными своему делу, передавая свой опыт и знания молодому поколению.

10 мая поздравления принимали Валерий Куликов, госинспектор Верх-Катунского участка и Галина Черепанова, бухгалтер-кассир. Галина Семеновна, на сегодняшний день, единственный сотрудник, который в заповеднике работает с первых дней его создания и является очевидцем событий, происходивших на всех этапах развития учреждения.

А завершает список майских именинников Анна Майманова, заместитель директора Катунского заповедника по экопросвещению, которая свой день рождения будет отмечать 21 мая.

Коллектив Катунского биосферного заповедника