Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Галина Семеновна, с Днем рождения!

IMG_0006м  Сегодня свой День рождения отмечает бухгалтер-кассир  Катунского биосферного заповедника Галина Семеновна Черепанова. 

   Галина Семеновна родилась в 1961 году в селе Чендек Усть-Коксинского района. В 1978 году по окончании школы поступила в Новокузнецкое техническое училище №33, которое окончила в 1980 году по специальности – портной верхней и детской одежды. Свою трудовую деятельность начала  в Усть-Коксинском районном быткомбинате, где проработала до 1992 года.

   В Катунский заповедник Галина Семеновна пришла в 1992 году на должность инспектора по кадрам, где и  работает по нынешний день.

   Галина Семеновна – очень ответственный, трудолюбивый человек, постоянно совершенствуется и учится новому. Так, в разные годы проходила различные обучающие курсы бухгалтерской направленности.

   В 2006 году за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие заповедного дела, охраны окружающей среды и в связи с празднованием 90-летия заповедной системы России была награждена Почетной грамотой Министерства природных ресурсов РФ, а также Почетной грамотой Республики Алтай.

   Коллектив Катунского заповедника поздравляет уважаемую Галину Семеновну с Днем рождения! Мы желаем ей здоровья, удачи, благополучия, счастья и долгих лет жизни!

                                                              

wallpaper-8278557-5-4351928м                                                                   

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника