Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

С днём рождения, коллеги!

   Начало марта для жителей Усть-Коксинского района ознаменовало себя приходом долгожданной весны, празднованием масленицы и международным женским днем. Для работников Катунского заповедника этот месяц пройдет в чествовании дней рождений двух коллег, а также в сердечных поздравлениях одного не менее удивительного сотрудника с юбилеем.

   17 марта празднует  свой день рождения Александр Миков, которому исполняется ровно 55 лет. Являясь государственным инспектором Мультинского участка, Александр проявил себя как мужественный и честный человек в своем деле. Сотрудником является практически с основания заповедника.

   26 марта исполняется 34 года государственному инспектору Катандинского участка Ренату Яковлеву. Как бессменный инженер по мониторингу Катунского заповедника Ренат, можно сказать, знает в лицо почти всех животных на своем участке.

   Также нельзя обойти стороной и не поздравить сторожа центральной усадьбы заповедника Владимира Кыпчакова с юбилеем, 28 марта ему исполняется ровно 50 лет. Все сотрудники, работающие бок о бок с Владимиром, знают его как ответственного и мудрого сторожа. Без лишних слов и упреков может найти общий язык абсолютно с любым человеком.

   От всей души поздравляем именинников! И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом.

Пресс-центр Катунского заповедника.