Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Катунский заповедник поздравляет всех с Новым годом!

_Новым_Годом_2014.jpg

Канун Нового года выдался для сотрудников экопросвета Катунского заповедника поистине насыщенным. Уже утром 30 декабря сотрудники заповедника поздравляли своих односельчан и дарили в подарок красочные календари с изображением обитателей и пейзажей Катунского заповедника. Теперь наши календари украшают кабинеты практически всех организаций района.

IMG 6450обр

Ознаменовался этот день и еще одним интересным событием - сотрудники Катунского заповедника Максим и Полина весь день вели прямой предновогодний эфир на Радио «Беловодье». На волне 103,2 FM прозвучали поздравления от Главы Усть-Коксинского района Сергея Гречушникова, Главы Усть-Коксинского сельского поселения Нины Бухтуевой, начальника отдела образования Ольги Поповой. И, разумеется, жителей района поздравил директор Катунского заповедника Александр Затеев, пожелав всем успехов во всех начинаниях, здоровья и семейного благополучия в наступающем 2014 году.

А вечером детей сотрудников ждала настоящая новогодняя сказка, ведь их лично приехали поздравить и вручить долгожданные подарки Дед Мороз и Снегурочка. И в этот день каждый ребенок поверил в чудо, которое обязательно происходит в самый светлый праздник в году.

Пресс-центр Катунского заповедника.